Skip Navigation LinksHome » Contatti » Centro Impiego di Siena
CENTRO PER L’IMPIEGO ZONA SENESE
Centro Impiego di Siena
Via Fiorentina, 91 - 53100 Siena
Accoglienza e informazioni Tel. 0577 241526 Fax. 0577 241532 - 241539
Pec: cpi-siena.provsi@pec.consorzioterrecablate.it
Orario di apertura al pubblico: lunedì, martedì, mercoledì e venerdì: 8,30 – 12,15 martedì e giovedì: 14,30 – 16,00 giovedì mattina chiuso

Massimo Bartalucci Responsabile Centro Impiego Siena
 Tel. 0577 241521
E-mail. bartalucci_m@provincia.siena.it

Barbara Bianciardi
Tel. 0577 241543
E-mail. bianciardi@provincia.siena.it

Brunella Bovini
Tel. 0577 241527
 E-mail. bovini@provincia.siena.it


Stefano Ciacci
Tel. 0577 241523
E-mail. ciacci@provincia.siena.it  

Antonella Franci
Tel. 0577 241529
E-mail. franci_a@provincia.siena.it

Vania Marchetti
Tel. 0577 241534
 E-mail. v.marchetti@provincia.siena.it

Eleonora Marrucci
Tel. 0577 241531
E-mail. e.marrucci@provincia.siena.it

Antonietta Morizzi
Tel. 0577 241544
E-mail. morizzi@provincia.siena.it

Patrizia Pacini
Tel. 0577 241525
E-mail. pacini_p@provincia.siena.it

Fabia Vegni
Tel. 0577 241528
E-mail. vegni@provincia.siena.it 

Politiche attive soggetti disabili
Mirella Adriani
Tel. 0577 241559
E-mail. adriani@provincia.siena.it

Collocamento obbligatorio
Francesco Granai
Tel. 0577 241553
E-mail. granai@provincia.siena.it

Daniela Martelli
Tel. 0577 241538
E-mail. martelli@provincia.siena.it 

Miriana Saladini
Tel. 0577 241561
E-mail. saladini@provincia.siena.it

Apprendistato
Laura Andreini
Tel. 0577 241504
 E-mail. andreini_l@provincia.siena.it  

Recapito MONTALCINO
Referente Fabia Vegni P.zza Cavour – 53024 Montalcino
Tel. 0577 804423
Orario di apertura al pubblico:martedì: 9,00/12,30 – 15,00/16,30  
login agenzie formative
strumenti


Bookmark and Share
Numero Verde Newsletter Progetto TRIO Pubblicazioni Sportello Donna